МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО НАС ЖДЁТ, КОГДА АЛГЕБРА ИДЁТ, НО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ, НАМ НУЖЕН ВЕКТОР ПЕРЕМЕН! ВСЕГДА! ВЕЗДЕ! ВОВРЕМЯ! "ВЕКТОР"!

четверг, 7 января 2016 г.

"СЕРЕБРЯНАЯ СКАЗКА".

В  новогодние праздники мы побывали во Дворце Искусств "Премьера". Театральная труппа подготовила в этом году замечательную фантазию под  номером 22 ( так написано на рекламном буклете) под названием "Серебряная сказка".


"Премьера" встретила нас радушно празднично украшенным интерьером. Одетые в праздничный наряд фойе, лестницы так и манили сделать несколько фотографий, что и было сделано.


И вот, мы прошли в зрительный зал и заняли свои места в восьмом и девятом рядах. И Фантазия началась...
"Почти все обитатели заповедного леса перестали верить в чудеса и разбежались кто куда. Даже Баба-Яга разуверилась в колдовстве и пропала. А молодой и самовлюбленный Мороз,
Источник фото: культура.рф
 боясь состариться и стать Дедом Морозом, навечно заморозил лес. Чтобы растопить его ледяное сердце, Водяной с Лешим задумали сосватать ему девицу."-читаем мы в программке. 

Настоящий Дед Мороз , всё же , появляется на сцене, зычным голосом поздравляя зрителей с Новым Годом! Сказка- сказкой, фантазия-фантазией, а Новый Год - по расписанию!
Хочется выразить благодарность Круть Александре Алексеевне за бронирование билетов и организацию  совместного выхода в театр. также очень приятно было видеть родителей, ВСЕГДА поддерживающих наш класс в такого рода мероприятиях: Аюпову Светлану Петровну, Милонас Миру Максимовну, Наталенко Светлану Николаевну. 
Также на спектакль мы пригласили особого гостя- Чёрного Степана, которому по семейным обстоятельствам пришлось перейти в другую школу.


6 комментариев:

  1. Перед Новым годом мы побывали на театральном представлении. Хоть это была сказка, смотреть было интересно и увлекательно. Очень понравились декорации, костюмы. Музыкальное сопровождение также было на высоте.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана Николаевна! Спектакль очень понравился-это так! Рада очень, что Вы заглянули в блог класса! Надеюсь, что Вы будете частым гостем и соавтором.

    ОтветитьУдалить
  3. Я рада что вместе с классом побывала на спектакле. Мне он очень понравился и запомнился хорошей актерской игрой, красивыми декорациями и прекрасной постановкой. Я надеюсь что на следующий Новый год мы снова с классом пойдем во дворец "Премьера".

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуй, Лида! Конечно, пойдём! Это уже стало нашей традицией перед Новым Годом посещать "сказочные" спектакли. Даже если вы уже и подрастёте, будет интересно, ведь в жизни всегда есть место сказке!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие вы молодцы, что пригласили Степу!!! Думаю, ему было очень приятно вас всех увидеть. Наверняка, вы помогли ему создать новогоднее настроение. Не забывайте его, ведь говорят, что ДРУГ познается в беде!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, наш неизвестный читатель. Вернее, я догадываюсь, что это один из представителей родительской общественности класса. Приветствую Вас в блоге ! Чтобы обращаться к Вам по имени -отчеству, прошу перед комментарием написать Ваше ФИО, так будет и удобнее, и проще общаться. Спасибо! Заходите ещё!

    ОтветитьУдалить