"ВЕКТОР" - БЛОГ 7 КЛАССА "Б" МБОУ СОШ № 6
ГЛАВНАЯ
О НАС
ДОСКА ПОЧЁТА
ВОПРОСЫ ВЗРОСЛЫМ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ЭТО ИНТЕРЕСНО
НАШЕ ВИДЕО
УЧУСЬ НА 5!
МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО НАС ЖДЁТ, КОГДА АЛГЕБРА ИДЁТ, НО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ, НАМ НУЖЕН ВЕКТОР ПЕРЕМЕН! ВСЕГДА! ВЕЗДЕ! ВОВРЕМЯ! "ВЕКТОР"!
Показаны сообщения с ярлыком
блог класса
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
блог класса
.
Показать все сообщения
понедельник, 28 декабря 2015 г.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ-7 "Б"
Ура! Родился наш БЛОГ! Он ещё маленький и несмышлёный, словно малыш. Но он будет расти на радость всем !
А это мы! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ БЛОГОМ!
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)